Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Расписание занятий дополнительного образования на каникулах

февраль 2017

Расписание занятий дополнительного образования 5-11 классов

на каникулы 20.02-25.02 в 2016-2017 уч.год

Дата недели

Время начала занятий

5-е классы

6-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

10-е классы

11-е классы

Понедельник

13:00

«Практическая стилистика»

Павлова Г.В.

ПС-1

13:00-15:00

«Практическая стилистика»

Павлова Г.В.

ПС-1

13:00-15:00

«Практическая стилистика»

Павлова Г.В.

ПС-1

13:00-15:00

«Современные IT-технологии»

Челнокова Н.Ф.

14:30-15:30

IT-1

«Формирование российской цивилизации»

Киличенков А.А.

14:30-17:30

ФРЦ-1

«Современные IT-технологии»

Челнокова Н.Ф.

14:30-15:30

IT-1

«Формирование российской цивилизации»

Киличенков А.А.

14:30-17:30

ФРЦ-1

«Современные IT-технологии»

Челнокова Н.Ф.

14:30-15:30

IT-1

«Формирование российской цивилизации»

Киличенков А.А.

14:30-17:30

ФРЦ-1

«Современные IT-технологии»

Челнокова Н.Ф.

14:30-15:30

IT-1

16:00

«Биология в вопросах и ответах»

Козлова А.Ю.

16:00-18:00

БВО-1

«Биология в вопросах и ответах»

Козлова А.Ю.

16:00-18:00

БВО-1

«Биология в вопросах и ответах»

Козлова А.Ю.

16:00-18:00

БВО-1

Вторник

13:00

Междисциплинарный курс «Я открываю мир»

Чернышова Н.И.

Борисова И.Н.

Лучинкина М.Г.

13:00-16:00

ЯОМ-1, ЯОМ-2

Междисциплинарный курс «Я открываю мир»

Чернышова Н.И.

Борисова И.Н.

Лучинкина М.Г.

13:00-16:00

ЯОМ-1, ЯОМ-2

14:00

Музыкальный театр — средний

Богданов М.Ф.

Мтс-1

14:00-16:00

14:30

«Увлекательный мир физики»

Алексеев Р.С.

14:30-16:00

УМФ-1

«Увлекательный мир физики»

Алексеев Р.С.

14:30-16:00

УМФ-1

15:00

«История государства российского»

Данилин А.Б.

15:00-16:30

ИГР-1

«История государства российского»

Данилин А.Б.

15:00-16:30

ИГР-1

«История государства российского»

Данилин А.Б.

15:00-16:30

ИГР-1

Среда

14:00

Музыкальный театр — средний

Брюханова Н.А.

Мтс-1-ВХА

14:00-16:00

«Безопасная среда»

Головихин И.А.

14:00-16:00

БС-1

«Безопасная среда»

Головихин И.А.

14:00-16:00

БС-1

«Безопасная среда»

Головихин И.А.

14:00-16:00

БС-1

«Безопасная среда»

Головихин И.А.

14:00-16:00

БС-1

15:00

«История государства российского»

Данилин А.Б.

15:00-16:30

ИГР-1

«История государства российского»

Данилин А.Б.

15:00-16:30

ИГР-1

«История государства российского»

Данилин А.Б.

15:00-16:30

ИГР-1

16:00

«Математические настольные игры»

Минасов С.А.

МНИ-1

16:00-18:00

«Математические настольные игры»

Минасов С.А.

МНИ-1

16:00-18:00

«Математические настольные игры»

Минасов С.А.

МНИ-1

16:00-18:00

Суббота

10:00

Киностудия и ТВ

Слободин А.А.

КиТВ-1

Киностудия и ТВ

Слободин А.А.

КиТВ-1

Музыкальный театр — средний

Баланов В.И.

Мтс-2

10:00-13:00

Киностудия и ТВ

Слободин А.А.

КиТВ-1

Киностудия и ТВ

Слободин А.А.

КиТВ-1

Киностудия и ТВ

Слободин А.А.

КиТВ-1

Киностудия и ТВ

Слободин А.А.

КиТВ-1

Музыкальный театр — старший

Некрасова А.В.

Мтс-3-2-СД

Киностудия и ТВ

Слободин А.А.

КиТВ-1

11:00

Киностудия и ТВ

Слободин А.А.

КиТВ-2

Киностудия и ТВ

Слободин А.А.

КиТВ-2

Киностудия и ТВ

Слободин А.А.

КиТВ-2

Киностудия и ТВ

Слободин А.А.

КиТВ-2

Киностудия и ТВ

Слободин А.А.

КиТВ-2

Киностудия и ТВ

Слободин А.А.

КиТВ-2

Музыкальный театр — старший

Захарова С.А.

Мтс-3-2-ВХА

11:00-13:00

Киностудия и ТВ

Слободин А.А.

КиТВ-2

Хореографический ансамбль (мюзикл)

Некрасова А.В.

ХА-2

11:00-14:00

12:00

Студия хип-хопа

Тишков И.Г.

ХХ-1

12:00-14:00

Студия хип-хопа

Тишков И.Г.

ХХ-1

12:00-14:00

Студия хип-хопа

Тишков И.Г.

ХХ-1

12:00-14:00

Студия хип-хопа

Тишков И.Г.

ХХ-1

12:00-14:00

Студия хип-хопа

Тишков И.Г.

ХХ-1

12:00-14:00

13:00

Музыкальный театр — средний

Захарова С.А.

Мтс-2-ВХА

Музыкальный театр — старший

Баланов В.И.

Мтс-3-2

13:00-16:00

14:00

Хореографический ансамбль (мюзикл)

Некрасова А.В.

ХА-3

14:00-17:00

Хореографический ансамбль (мюзикл)

Захарова С.А.

ХА-1-ВХА

14:00-16:00

15:00

Хореографический ансамбль (мюзикл)

Тишков И.Г.

ХА-2-СД

16:00

Музыкальный театр — старший

Баланов В.И.

Мтс-3-1

16:00-19:00

Хореографический ансамбль (мюзикл)

Тишков И.Г.

ХА-1-СД

Хореографический ансамбль (мюзикл)

Захарова С.А.

ХА-2-ВХА

16:00-18:00

17:00

Хореографический ансамбль (мюзикл)

Некрасова А.В.

ХА-1

17:00-20:00

Хореографический ансамбль (мюзикл)

Тишков И.Г.

ХА-3-СД

18:00

Хореографический ансамбль (мюзикл)

Захарова С.А.

ХА-3-ВХА

18:00-20:00

Расписание занятий дополнительного образования 1-4 классов

на каникулы 20.02-25.02 в 2016-2017 уч.год

Предмет

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Техника речи и театральные игры

300А

12:00-14:00

Кушнов С.И.

12:00-14:00

Богданов М.Ф.

12:00-14:00

Митрофанов О.В.

12:00-14:00

Очеретяный В.П.

Хореография

300А

12:00-14:00

Тишков И.Г.

12:00-14:00

Бучинский М.Е.

12:00-14:00

Коннов А.А.

Вокально-хоровой ансамбль

300Б

12:00-14:00

Мартынова Е.А.

12:00-14:00

Захарова С.А.

12:00-14:00

Брюханова Н.А.

Подвижные игры

Малый зал

13:00-15:00

Коробченко Р.В.

Легоконструирование

13:00-15:00

Баранова Н.Е.

Увлекательный мир информатики

306

13:00-15:00

Семенова Е.М.

13:00-15:00

Глебова Т.В.

Изостудия

13:00-15:00

Зенина Е.А.

Мультистудия

112

13:00-15:00

Хрусталева Л.В.

Мы исследователи

Классные руководители начальной школы

Классные руководители начальной школы

Классные руководители начальной школы

Занимательная математика

Классные руководители начальной школы

Классные руководители начальной школы

Классные руководители начальной школы