Праздник осени в первых классах 25.10.2015

Новость Совета школы
26 октября в 1"в" и 1"а" классах прошёл праздник осени, который подготовили и провели участникиСовета школы. От сценария и режиссуры, костюмов и грима до воплощения - всё "советчики" делали сами. Первоклассники живо реагировали на все конкурсы и игры, которые им предложили. После объявления команды-победителя, детей ждало вкусное яблочное угощение, которое приготовили для них родители.

Жабинская Наталия Витальевна, учитель 1 класса "в": Спасибо огромное Совету школу, старшеклассникам за то, что устроили детям такой замечательный праздник! Организация и проведение было на высоком уровне. Легко и непринуждённо ученики разных возрастов взаимодействовали друг с другом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Фото: Пахомов Даня