Праздник "Центра ДоброТы" 29.12.2015

Новость Совета школы

6 декабря 2015 года с 16.00 до 19.00 в Центральном Детском Магазине на Лубянке состоится праздник «Центр ДоброТы».

Участников праздника ждёт благотворительный концерт школьных коллективов и профессиональных музыкантов. Вы сможете приобрести творческие работы, сделанные руками педагогов, учеников и родителей. Пройдут интересные мастер-классы, состоится беспроигрышная лотерея. Собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд «Подари жизнь» на лечение детей.

В празднике примут участие известные общественные деятели, педагоги, вожатые, учащиеся и родительская общественность школ и колледжей столицы, представители общественных объединений и средств массовой информации.

Участники Совета школы №2030 тоже примут участие в празднике. Встречаемся в Центральном Детском мире!