Итоги межрайонного этапа Городской эколого-биологической олимпиады "Природа России" 05.03.2018

Март 2018

Подведены итоги Городской эколого-биологической олимпиады "Природа России", который прошёл 17 февраля 2018 года в ГБОУ школа №2030. Целью олимпиады является выявление и поощрение талантливых и одаренных обучающихся, занимающихся изучением естественных наук, в том числе - экологии и биологии, и практическими (исследовательскими, проектными) разработками в этих областях. В межрайонном этапе приняло участие около 200 участников из десяти образовательных организаций МРСД №1.

Учащиеся ГБОУ школа 1501: Мария Ж., Алексей Ж., Александр К. и Юлия С., а также Дарья Ф. (ГБОУ школа 2030) и Александр С. (ГБОУ школа №1574) прошли на городской этап олимпиады, который пройдёт 17 марта 2018 года.

Протоколы с результатами отправлены в образовательные организации.

Поздравляем призеров и победителей!

Благодарим образовательные организации МРСД №1 за сотрудничество!