Вадим Рубан - первый урок по Лидерологии 19.03.2018

Март 2018

13 марта в школе прошел первый урок по Лидерологии – тренинг для практической отработки навыков и компетенций эффективного и успешного человека 21-го века. За 60 минут коуч (бизнес-тренер) Вадим Рубан провел дискуссии о профессии, рассказал о колесе профессионального развития, а также научил ребят объективно оценивать себя, мыслить позитивно и смело смотреть в будущее. «Важно видеть в каждом клиенте человека» - говорит Вадим Рубан. Тренинг проводятся в режиме диалога с участниками. Каждый может высказать свои идеи и мысли на определенную тему и подискутировать на этот счет. За 18 уроков ребята смогут постичь основы лидерства, где каждый из них – это практические занятия и упражнения, с помощью которых ребята научатся анализировать свои действия, правильно дискутировать и самое главное – смогут стать лидерами бизнеса будущего.

Ильяна Андреева, ученица 10 класса