Межрайонный этап Московской городской эколого-биологической олимпиады "Природа России" 18.02.2018

Февраль 2018

17 февраля 2018 года более двухсот обучающихся из образовательных организаций МРСД №1 приняли участие в межрайонном этапе Московской городской эколого-биологической олимпиады "Природа России". Цель олимпиады - выявление и поощрение талантливых и одаренных обучающихся, занимающихся изучением естественных наук, в том числе - экологии и биологии, и практическими (исследовательскими, проектными) разработками в этих областях. Работа с определением натуральных экспонатов включала палеонтологию, коллекции птиц, млекопитающих и растений.

Результаты олимпиады будут размещены на сайте школы 2030 до 1 марта 2018 года. Участники, занявшие 1 и 2 место в каждой возрастной группе будут направлены на городской этап.
Всем спасибо за участие!