Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Горбушина Надежда Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Наталья Илгварсовна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 10 «Г» класса
Бочарова Виктория Михайловна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 "А" класса
Кириллова Инга Альбертовна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8 "Б" класса
Попова Алла Николаевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 «Г» класса
Павлова Галина Витальевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 10 "Д" класса
Орлова Ирина Игоревна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 "Б" класса
Субботин Дмитрий Игоревич
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 «В» класса
  
Магасумов Руслан Радикович
Учитель математики, классный руководитель 5"Д" класса
Солодушенкова Елена Николаевна
Заместитель руководителя по контролю качества образовательных результатов, учитель математики
Ганина Татьяна Петровна
Учитель математики
Амелина Лариса Васильевна
Заместитель руководителя по содержанию образования, учитель математики, председатель методического объединения математиков.
Анохина Надежда Викторовна
Учитель математики, классный руководитель 6 "В" класса
Слободин Андрей Андреевич
Учитель математики и ИКТ
Мирошниченко Надежда Викторовна
Учитель математики, классный руководитель 11 "В" класса
Сорокина Нана Амирановна
Учитель математики, классный руководитель 5 "Б" класса
  
Орлова Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Захарченко Татьяна Степановна
Учитель английского языка
Голощапова Ирина Геннадьевна
Учитель английского языка
Мищенко Ольга Николаевна
Учитель немецкого языка
Краснова Ольга Евгеньевна
Учитель английского языка
Тищенко Ирина Владимировна
Учитель английского языка, классный руководитель 9 "В" класса
Николаева Валерия Борисовна
Учитель английского языка
Иванова Галина Владимировна
Учитель французского языка, классный руководитель 6 "А" класса
Низамова Галина Федоровна
Учитель английского языка
Карпушина Татьяна Валерьевна
Учитель английского языка, председатель МО учителей иностранных языков, классный руководитель 9 "А" класса
Гореликова Ольга Владимировна
Учитель английского языка, классный руководитель 10 "Б" класса
Кобзева Ирина Владимирована
Учитель английского языка
Денисова Татьяна Евгеньевна
Учитель английского языка, классный руководитель 7 "Г" класса
Орлов Игорь Дмитриевич
Учитель английского языка, классный руководитель 10 "А" класса
  
Пахний Людмила Ивановна
Учитель истории, обществознания и права
Синельникова Татьяна Викторовна
Учитель истории и обществознания, классный руководитель 5 "В" класса
Игнашкова Ирина Вячеславовна
Заместитель руководителя по воспитанию и социализации обучающихся, учитель истории и обществознания
Колдаев Михаил Яковлевич
Учитель истории и обществознания, классный руководитель 11 "Г" класса
Косачук Валентина Александровна
Учитель истории и обществознания, классный руководитель 9 "Г" класса
  
Чернышева Нина Ивановна
Учитель физики, классный руководитель 8 "А" класса
Безверхий Валерий Иванович
Учитель химии, классный руководитель 11 "Б" класса
Шудрик Наталия Александровна
Учитель физики, классный руководитель 10 "В" класса
  
Евсеева Анна Михайловна
Учитель биологии
Горбатко Владимир Александрович
Учитель биологии, классный руководитель 11 "А" класса
Евстюнина Людмила Васильевна
Учитель географии, классный руководитель 8 "В" класса
Лучинкина Мария Геннадьевна
Учитель географии, экономики, классный руководитель 5 "А" класса
Борисова Ирина Николаевна
Учитель биологии, классный руководитель 7 "Б" класса
  
Челнокова Надежда Федоровна
Учитель информатики, классный руководитель 9 "Б" класса
Глебова Татьяна Васильевна
Учитель информатики и ИКТ
  
Теселкин Леонид Дмитриевич
Учитель физической культуры
Прилип Алексей Алексеевич
Учитель физической культуры, классный руководитель 5 "Д" класса
Сосунов Антон Васильевич
Учитель физической культуры
Молчанова Татьяна Михайловна
Учитель физической культуры
Головихин Игорь Алексеевич
Уполномоченный по ГО и ЧС, учитель ОБЖ
  
Пшеничная Оксана Юрьевна
Учитель изобразительного искусства и художественного труда
Баташева Елена Анатольевна
Учитель технологии