Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Горбушина Надежда Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Субботин Дмитрий Игоревич
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 «В» и 11 «Б» классов
Орлова Ирина Игоревна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 "Б" класса
Павлова Галина Витальевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9 "Д" класса
Попова Алла Николаевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 «Г» класса
Иванова Наталья Илгварсовна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11 «А» класса
Кириллова Инга Альбертовна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7Б класса
Бочарова Виктория Михайловна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 А класса
  
Магасумов Руслан Радикович
Учитель математики, классный руководитель 5"Д" класса
Картавцева Елена Михайловна,
Учитель, классный руководитель 5 "Г" класса
Солодушенкова Елена Николаевна
Заместитель руководителя по контролю качества образовательных результатов, учитель математики, учитель матеиматики
Ганина Татьяна Петровна
Заместитель руководителя по реализации образовательных программ, учитель математики
Амелина Лариса Васильевна
Учитель математики, Председатель методического объединения математиков
Мирошниченко Надежда Викторовна
Учитель математики, классный руководитель 10 "В" класса
Слободин Андрей Андреевич
Учитель математики и ИКТ
Анохина Надежда Викторовна
Учитель математики
  
Захарченко Татьяна Степановна
Учитель английского языка
Голощапова Ирина Геннадьевна
Учитель английского языка
Мищенко Ольга Николаевна
Учитель немецкого языка
Иванова Ольга Евгеньевна
Учитель английского языка
Тищенко Ирина Владимировна
Учитель английского языка, классный руководитель 8 "В" класса
Николаева Валерия Борисовна
Учитель английского языка
Иванова Галина Владимировна
Учитель французского языка, классный руководитель 5А класса
Низамова Галина Федоровна
Учитель английского языка
Орлов Игорь Дмитриевич
Учитель английского языка, классный руководитель 9 "Б" класса, администратор школьного сайта
Денисова Татьяна Евгеньевна
Учитель английского языка, классный руководитель 6Г класса
Кобзева Ирина Владимирована
Учитель английского языка
Гореликова Ольга Владимировна
Учитель английского языка, классный руководитель 9 "Г" класса
Карпушина Татьяна Валерьевна
Учитель английского языка, председатель МО учителей иностранных языков, руководитель ученического самоуправления, классный руководитель 8"А" класса
  
Косачук Валентина Александровна
Учитель истории и обществознания, классный руководитель 8Г
Колдаев Михаил Яковлевич
Учитель истории и обществознания, классный руководитель 10 "Г" класса
Игнашкова Ирина Вячеславовна
Заместитель руководителя по воспитанию и социализации обучающихся, учитель истории и обществознания
Синельникова Татьяна Викторовна
Учитель истории и обществознания
Пахний Людмила Ивановна
Учитель истории, обществознания и права
  
Шудрик Наталия Александровна
Учитель физики, классный руководитель 11В класса
Безверхий Валерий Иванович
Учитель химии, классный руководитель 11А класса
Чернышева Нина Ивановна
Учитель физики, классный руководитель 7”А” класса
  
Борисова Ирина Николаевна
Учитель биологии, классный руководитель 6Б класса
Лучинкина Мария Геннадьевна
Учитель географии, экономики
Евстюнина Людмила Васильевна
Учитель географии, классный руководитель 7В класса
Горбатко Владимир Александрович
Учитель биологии, классный руководитель 10 "А" класса
  
Челнокова Надежда Федоровна
Учитель информатики, классный руководитель 8Б класса
Глебова Татьяна Васильевна
Учитель информатики и ИКТ
  
Теселкин Леонид Дмитриевич
Учитель физической культуры
Головихин Игорь Алексеевич
Уполномоченный по ГО и ЧС, учитель ОБЖ
Молчанова Татьяна Михайловна
Учитель физической культуры
Сосунов Антон Васильевич
Учитель физической культуры
Прилип Алексей Алексеевич
Учитель физической культуры