Добрый день, дорогие друзья! Рада видеть Вас на сайте школы № 2030.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших воспитанников и педагогов.

ГБОУ Школа №2030 Центрального окружного Управления образования функционирует с 1 сентября 2007 года.

Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них.

Желаю Вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор ГБОУ Школа №2030 Рябкова Наталья Петровна