15.05.17
Наши педагоги Бородулина М.А., Григорян И.А., Холина О.В. и Телешева Л.Е работали в составе экспертной группы в открытых тренировочных соревнованиях в рамках подготовки к Всероссийским отборочным соревнованиям и финалу V Национального Чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills) 2017. За активную и профессиональную работу группе педагогов вручены Благодарственные письма.
05.05.17
4 мая 2017 года на территории Московского Кремля состоялась Церемония награждения победителей номинации "Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарии". Наши педагоги Бородулина Марина Андреевна и Шуминова Гюльнара Зарахисовна стали Лауреатами 1 степени в номинации "Педагогическая мастерская" , подноминация "Дошкольное образование". Они представили познавательно-патриотический проект "Волга, Волга..." ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Ирина Анатольевна и Лариса Евгеньевна работали в составе жюри этого конкурса, и были награждены Грамотами организационного комитета.
29.04.17
Сегодня в нашем домике прошел ежегодный весенний субботник! Огромное спасибо всем родителям и сотрудникам, принявшим участие в этом добром мероприятии)
07.03.17
Всех наших очаровательных коллег поздравляем с самым нежным праздником! Любви! Красоты! Радости!
01.03.17
Со 2 марта в нашем домике начинаются весенние праздники! Мы поздравляем с наступающим наших замечательных мам и бабушек! Загляните в галерею и посмотрите наши весенние альбомы)
20.02.17
20 и 21 февраля в нашем гостеприимном доме прошли масленичные гулянья с рукодельными уголками, с играми и блинами! Смотрите в галерее альбом "Масленица"