Английский с носителем

февраль 2017

Уважаемые родители!

Лето уже не за горами, и вам бы так хотелось, чтобы ваш ребенок в отпуске чувствовал себя свободно в общении с иностранцами за границей? У вас еще есть возможность присоединиться к нашим группам изучения английского языка с преподавателями - носителями языка из США!

Для того, чтобы посмотреть как проходят наши уроки, приглашаем вас и ваших детей

посетить открытый урок, который состоится в пятницу, 10.02.17 в 18.00 в актовом зале школы. Будет интересно!

Английский язык с преподавателями из США