XI Фестиваль-конкурс «Алтарь Отечества» 05.05.17

4 мая 2017 года на территории Московского Кремля состоялась Церемония награждения победителей номинации "Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарии". Наши педагоги Бородулина Марина Андреевна и Шуминова Гюльнара Зарахисовна стали Лауреатами 1 степени в номинации "Педагогическая мастерская" , подноминация "Дошкольное образование". Они представили познавательно-патриотический проект "Волга, Волга..." ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Ирина Анатольевна и Лариса Евгеньевна работали в составе жюри этого конкурса, и были награждены Грамотами организационного комитета.