Работа школы в морозы 08.01.17

январь 2017

Департамент образования города Москвы информирует что все образовательные учреждения города 9 января работают в обычном режиме. При этом родители учащихся начальной школы (1-4 класс) вправе сами принять решение о посещении их детьми учебных занятий. Для пришедших школьников занятия и консультации будут проводиться в обычном режиме, для учащихся, оставшихся по решению родителей дома, школы организуют консультации в дистанционном режиме. При этом занятия на свежем воздухе для школьников всех возрастов не проводятся. Дошкольные группы работают в обычном режиме, при этом в соответствии с санитарными нормативами прогулки на свежем воздухе не проводятся.

Гаврилов А. В.

Заместитель руководителя Департамента образования города Москвы