День Победы в селе Деревянное 23.05.2018

День Победы в селе Деревянное (Карелия)

В этом учебном году группа участников межрегионального проекта "Деревянное-Москва- Деревянное" и съемочная группа ОДТВ провели неделю в Республике Карелия. Нам посчастливилось стать участниками марша "Бессмертный полк" в с. Деревянное. Все село вышло на эту акцию. Количество участниковменя поразило. Песни военных лет, звучащие по всему маршруту следования "Бессмертного полка," тронули до слез! А потом был салют... условный салют! Дети запускали в небо воздушные шарики цвета Российского триколора.

Закончилось это мероприятие праздничным концертом и полевой кухней. Очень вкусной оказалась солдатская каша с тушенкой! Принимая участие в этом замечательном мероприятии, я прониклась духом народного единства.

Саша Поселёнова