Профориентация

27 октября 2018 года учащиеся 9-х классов нашей школы в рамках профориентационного городского проекта «Мастер-классы от московских колледжей» побывали в ГБПОУ «Техникум сервиса и туризма №29». По плану мероприятия для всех посетителей ТСиТ №29 были организованы и проведены увлекательные и очень интересные мастер-классы. Ребята посетили занятия по самым различным направлениям: «Юный парикмахер» «Искусство косоплетений» и «Проектирование одежды в 3D». Особый интерес вызвал мастер-класс «Секреты праздничной сервировки стола». По окончании мероприятия учащиеся высказали желание принимать участие в подобных мероприятиях и в дальнейшем, чтобы продолжать знакомство с миром профессий.