Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

График консультаций в Skype

2016-2017 год

График консультаций учителей в Skype (2016 – 2017 уч. год).

ФИО

Имя в скайпе, логин

Время консультаций

Математика

понедельник

Шутенко Т.Ф.

sutenkotf

16.00 – 17.00

вторник

Арбузова А.Н.

Анастасия Арбузова2030

16.00 – 17.00

среда

Шудрик Н.В

shudriknv

16.00 – 17.00

четверг

Мирошниченко Н.В.

mirosnicenkonv

16.00 – 17.00

пятница

Сорокина Н.А.

Нана Сорокина (Москва)

16.00 – 17.00

Русский язык литература

понедельник

Павлова Г.В.

Кириллова И.А.

g_v_pavlova

kirillovaia2030

16.00 – 17.00

16.00 – 17.00

вторник

Попова А.Н.

popova_alla77

17.00 – 18.00

среда

Орлова И.И.

live:orlovaii

16.00 – 17.00

четверг

Горбушина Н.А.

gorbushenana@

2030.edu.ru

16.00 – 17.00

пятница

Бочарова В.М.

Субботин Д.И.

lida-bocarova

dmitrij2030

16.00 – 17.00

16.00 – 17.00

Иностранный язык

Понедельник

Кобзева И.В.

Орлова Т.Ю.

Николаева В.Б.

ivk2030@yandex.ru

scarletflash

nvb2030

16.00 – 17.00

18.00 – 19.00

19.00 – 20.00

Вторник

Карпушина Т.В.

Иванова Г.В.

Гореликова О.В.

Низамова Г.Ф.

Захарченко Т.С.

tatyana_sh2030

Galina Ivanova 2030

olgaschool2030

NizamovagGF

tutianaz2030

18.00 – 19.00

15.30 – 16.30

16.00 – 17.00

16.00 – 16.45

18.30 - 19.30

Среда

Голощапова И.Г.

goirina2030

15.30 – 16.15

четверг

Иванова Г.В.

Горбатко Н.С.

Орлов И.Д.

Маляренко М.Ф.

Galina Ivanova 2030

nataliakozenko

orlovid2030

mmf2030

15.30 -16.30

18.00 – 18.45

16.00 – 17.00

16.30 - 17.30

пятница

Денисова Т.Е.

Мищенко О.Н.

Краснова О.Е.

DenisovaTE2030

Olgan_mishen

oivanova_pe

16.00 – 16.45

15.30 – 16.30

17.00 – 18.00

История и обществознание

понедельник

Пахний Л.И.

Pahnijli

16.00 – 17.00

среда

Косачук В.А.

кosachukva@

2030.edu.ru

16.00 – 17.00

четверг

Синельникова Т.В.

sinelnikovatv_1

16.00 – 17.00

Предметы естественно – научного цикла

вторник

Евстюнина Л.В.

Шудрик Н.А.

evstuninalv2030

shudrikna

16.00 – 17.00

16.00 – 17.00

среда

Копылова Н.В.

Лучинкина М.Г.

treenino

masha_luchinkina

16.00 – 17.00

16.00 – 17.00

четверг

Безверхий В.И.

Борисова И.Н.

Горбатко В.А.

himik2030

borisovain

vladimirgorbatko

16.00 – 17.00

16.00 – 17.00

17.00 – 18.00