Классы

Дата актуальности данных: 28.04.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 27 Андреева Татьяна Георгиевна
1-Б 5 Первая 27 Бороденко Елена Борисовна
1-В 5 Первая 29 Молодцова Елена Викторовна
1-Г 5 Первая 27 Савицкая Елена Николаевнна
1-Д 5 28 Кудряшова Анна Петровна
1-Е 5 27 Грачева Дарья Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 30 Королева Мария Александровна
2-Б 5 Первая 30 Воронцова Анна Вячеславовна
2-В 5 Первая 28 Рыженкова Светлана Владимировна
2-Г 5 Первая 30 Гребенькова Ольга Игоревна
2-Д 5 Первая 29 Комиссарова Ксения Петровна
2-Е 5 Первая 29 Юнакова Татьяна Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 26 Прахов Дмитрий Александрович
3-Б 5 Первая 29 Вуколова Людмила Юрьевна
3-В 5 Первая 27 Жабинская Наталия Витальевна
3-Г 5 Первая 26 Рябухина Елена Николаевна
3-Д 5 Первая 25 Фридман Елена Константинвна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 27 Нестерова Анастасия Алексеевна
4-Б 5 Первая 29 Хилько Инна Анатольевна
4-В 5 Первая 27 Терехова Алла Алексеевна
4-Г 5 Первая 26 Зенина Екатерина Андреевна
4-Д 5 Первая 28 Мангутова Любовь Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 28 Краснова Ольга Евгеньевна
5-Б 5 Первая 26 Тищенко Ирина Владимировна
5-В 5 Первая 26 Максимова ИринаАлександровна
5-Г 5 Первая 26 Картавцева Елена Михайловна
5-Д 5 Первая 25 Магасумов Руслан Радикович
5-С 5 Первая 21 Прилип Алексей Алексеевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 24 Лучинкина Мария Геннадьевна
6-Б 5 Первая 26 Сорокина Нана Амирановна
6-В 5 Первая 26 Синельникова Татьяна Викторовна
6-М 5 Первая 19 Карпушина Татьяна Валерьевна
6-С 5 Первая 27 Прилип Алексей Алексеевия
6-Ф 5 Первая 23 Борисова Ирина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 24 Иванова Галина Владимирвна
7-Б 5 Первая 24 Орлова Ирина Игоревна
7-В 5 Первая 27 Шудрик Надежда Викторовна
7-Г 5 Первая 20 Попова Алла Николаевна
7-М 5 Первая 18 Арбузова Анастасия Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 31 Бочарова Виктория Михайловна
8-Б 5 Первая 30 Денисова Татьяна Евгеньевна
8-В 5 Первая 30 Субботин Дмитрий Игоревич
8-М 5 Первая 18 Челнокова Надежда Федоровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 30 Косачук Валентина Александровна
9-Б 5 Первая 28 Кириллова Инга Альбертовна
9-В 5 Первая 29 Евстюнина Людмила Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Естественно-научный 5 Первая 21 Маркина Ирина Владиславовна
10-Б Социально-экономический 5 Первая 33 Колдаев Михаил Яковлевич
10-В Инженерный 5 Первая 33 Горбатко Владимир Александрович
10-Г Гуманитарный 5 Первая 21 Низамова Галия Фатыховна
10-Д Гуманитарный 5 Первая 22 Пахний Людмила Ивановна
10-Е Социально-экономический 5 Первая 30 Мирошниченко Надежда Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 30 Орлов Игорь Дмитриевич
11-Б Социально-экономический 5 Первая 22 Гореликова Ольга Владимировна
11-В Инженерный 5 Первая 27 Шудрик Н.А.
11-Г Гуманитарный 5 16 Иванова Наталья Илгварсовна
11-Д Гуманитарный 5 22 Павлова Галина Витальевна