IX Научно – практическая конференция «Я – исследователь»

январь 2017

28 января 2017 уже традиционно в нашей школе прошла IX Научно – практическая конференция «Я – исследователь», в которой приняли участие обучающиеся 7 – 10 классов. В школе работали 5 научных лабораторий, где юные исследователи делились своими первыми открытиями. В этом году отличием конференции стало наличие секции, на которой ученики 10 классов публично защищали свои проекты и исследовательские работы. Лучшие работы будут представлены на Московском городском конкурсе проектных и исследовательских работ и на Городской конференции «Курчатовский проект – от знаний к практике, от практики к результату».