Компьютерный фестиваль

Второй год подряд в школе проводится компьютерный фестиваль, на котором ребята делятся своим опытом, представляют свои творческие работы: мультфильмы, ролики, программы, сайты. В этом году фестиваль прошел с 26 по 30 января.

Каждый день недели был посвящен своей теме:

«Монтируем сами: ролики, мультики, презентации и другое» (демонстрация готовых работ);
«Встреча с ведущим системным администратором фирмы Luxsoft»;
«А что внутри: разбираем и собираем компьютер своими руками».  На все вопросы отвечают системные администраторы;
«День ОДТВ» (мастер класс и демонстрация готовых работ);
«Моя программа, мой проект, мой сайт, мой ролик» (ребята делятся своим опытом создания собственных программ, сайтов и пр.)