Социально-психологическая служба.

Психологическая помощь участникам учебного процесса.

Социальный педагог школы

Вирабян Нана Андреевна – специалист по детской и возрастной психологии, преподаватель психологии, консультант в области семейных отношений.

В ходе анализа конкретных кризисных ситуаций помогает учащимся, педагогам и родителям найти пути их устранения, используя для этого такие методы работы как психологические тренинги, релаксации.

В решении проблем ребенка руководствуется его интересами и запросами родителей.

Для родителей младших классов проводит «Мастерскую родительства», где решаются трудности детско-родительских отношений.

Консультации проводит в понедельник и пятницу с 9.00-11.00.