Наша библиотека

Здесь вы сможете найти всю необходимую информацию по деятельности нашей библиотеки

Фонд библиотеки:

• учебники – 49 557 экземпляров;

• художественная литература - 15393 экземпляра;

• фонд медиатеки – 158 экземпляров;

• фонд периодической печати – 23 издания.

Пространство библиотеки делится на 5 зон:

• зона хранеия и выдачи литературы;

• зона для чтения, выполнения домашних заданий на 18 мест;

• зона медиатеки с 8 компьютерами, подключенными к Интернету;

• зона для отдыха и познавательной деятельности;

• выставочная зона с 8-ю стеллажами и стендами.

Выдержка из правил пользования библиотекой

1.     Пользоваться библиотекой могут все учащиеся школы, педагоги и сотрудники, а также родители учащихся.

2.     Художественная литература выдается сроком на 14 дней, учебники - на весь учебный год.

3.     Энциклопедии, справочные издания, редкие и ценные книги выдаются только в читальном зале.

4.     За утерю или порчу книг как из художественного, так и из учебного фонда ответственность несет читатель (ученик) и / или родители учащихся.