"Зимние каникулы", "Безопасность на пятерку".

Декабрь 2016

16 декабря 2016 г. в ГБОУ Школа № 2030 сотрудниками ДПС ГИБДД УВД ГУ МВД России по г. Москве майором полиции Муравской Е.Н., старшим лейтенантом полиции Курилиной Т.Э., лейтенантом полиции Кузьминой О.А., начальником ОДН Пресненского района майором полиции Крестниковской О.И., сотрудником ОДН майором полиции Аведисьяном Д.В. были проведены профилактические беседы (инструктажи) с учащимися 2-6-х классов по теме: Рейд "Зимние каникулы", "Безопасность на пятерку". В ходе бесед сотрудники полиции довели до школьников требования безопасности на зимних дорогах, а также требования личной и коллективной безопасности в различных ситуациях.