Благотворительная акция "Центр доброты"

Новость Совета школы

Накануне Нового года, с 30 ноября по 15 декабря в школе пройдёт уже традиционная благотворительная акция "Центр доброты". В этом году помощь будет оказана детям, перенёсшим тяжёлые заболевания. Наша помощь поможет этим детям встретит новый год весело и почувствовать наше участие в своей судьбе. По всем вопросам обращаться к участникам Совета школы в своём классе или в 412 кабинет, куда можно приносить свои подарки (канцелярские изделия, наборы для рукоделия и творчества, новые детские книги и средства личной гигиены).