Благотворительный праздник "Центр ДоброТы"

Новость Совета школы

6 декабря участники Совета школы и ученики 8 класса "а" приняли участие в благотворительном празднике "Центр ДоброТы", который проходил в Центральном детском мире на Лубянке. На праздник собрались ученики из разных школ города. На сцене выступали творческие коллективы из всех округов столицы. Весёлое настроение создавала и предновогодняя атмосфера: многочисленные новогодние ёлки, новогодние игрушки. Не обошлось и без главного героя новогоднего праздника - деда Мороза. Впереди нас также ждёт участие в благотворительной ярмарке.