Совет школы на итоговом форуме "Думай. Действуй. Учись. Совершенствуй"

Новость Совета школы

12 мая 2016 года в школе 627 состоялся итоговый форум "Думай.

Действуй. Учись. Совершенствуй". На форуме были поведены итоги работы ученических активов школ города.
Совет школы 2030 принимал участие в Городском конкурсе "Создавая будущее". Наш ученический совет получил вымпел "Творчество без границ", а также Благодарственное письмо за активное участие в благотворительном фестивале "Центр ДоброТы".
Совет школы благодарит все классы и всех учителей, кто помогал нам и постоянно принимал участие в наших мероприятиях!