Выставка "Новогоднее чудо"

Новость Совета школы
В череде новогодних мероприятий не осталась без внимания Совета школы традиционная выставка в начальных классах "Новогоднее чудо". Выставка проходила с 21 декабря. А 24 декабря участникиСовета школы отправились посмотреть и оценить представленные работы. Оригинальная фиолетовая новогодняя ёлочка, а также ёлочка в стиле хай-тек, карета Золушки из тыквы и огромные снеговики привлекли наше особое внимание. Самые активные классы были отмечены грамотами Совета школы. Мы поздравляем все с наступающим Новым 2016 годом и желаем всем дальнейших творческих успехов!

Фото: Карпушина Анастасия