Выставка в начальной школе "Волшебница-осень"

Новость Совета школы
В конце сентября в начальной школе прошла традиционная выставка "Волшебница- осень". Ребята создали из осенних даров настоящие шедевры! Оценивать работы отправились участники Советашколы, которые поделились своими впечатлениями:

Кутовая Фаина: Самое главное - многие дети не делали традиционные, давно известные работы, а проявляли оригинальность, фантазировали и радовали нас креативными поделками.
Карпушина Анастасия: Больше всего удивило огромное количество материалов, из которых сделаны поделки: овощи, фрукты, ветки, шишки, бумага... Работа Аси Мартиросян из 3"в" класса привлекла особое внимание, её машина "Лада-седан" из кабачка вызвала восторг жюри.

Фото: Рузина Алевтина