Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Рябкова Наталья Петровна

Телефон: +7 (499) 795-19-20

Дополнительный телефон: +7 (903) 790-94-85

Адрес электронной почты: RyabkovaNP@edu.mos.ru

Рябкова Н.П., 1960 года рождения, имеет два высших образования: в 1983 году окончила Калининградский государственный Университет по специальности «преподаватель русского языка и литературы», в 2002 году – Академию труда и социальных отношений (г. Москва) по специальности «юриспруденция». В 2003 году прошла курсы повышения квалификации в Российской академии государственной службы при Президенте РФ. В 2010 году при МИОО – курсы «Финансовое планирование инновационного процесса перспективного развития ОУ». Педагогический стаж – 29 лет, в должности директора – 17 лет. Имеет высшую квалификационную категорию по должности «директор». Имеет звание «Заслуженный учитель РФ», награждена значком «Отличник народного образования», Ветеран труда.

С 1 сентября 2006 года по настоящее время Наталья Петровна руководит Центром образования № 2030, который был создан в результате реорганизации путем слияния школ № 90 и № 101, где обучается 1068 человек. Правовая и финансово-экономическая компетентность, владение современным менеджментом, своевременное реагирование на изменение в обществе, владение новыми педагогическими, в том числе, информационными технологиями, позволяет Наталье Петровне грамотно руководить коллективом и работать над построением модели новой школы. Коммуникабельность, высокая организованность, открытость в общении, стремление участвовать во всем новом позволяет Наталье Петровне определять стратегию развития школы, опираясь на новые стандарты образования, социальный заказ, на задачи, поставленные в программных документах по модернизации образования, внедрять новые педагогические технологии, участвовать в апробации новой системы оплаты труда и разработке документов по аттестации педагогических кадров в современных условиях.

Совместно с НИЦ «Курчатовский институт» Рябкова Н.П. создает на базе образовательного учреждения, которое она возглавляет, Курчатовский центр конвергентного междисциплинарного образования, опыт работы которого неоднократно транслировался не только в другие образовательные учреждения г. Москвы, но и в регионы. Под руководством Рябковой Н.П. Центр образования имеет тесные международные связи с Германией, Италией, Японией, Англией как в области образования, области культуры. В 2010 г. на средства спонсоров был открыт единственный в Москве клуб «Воинов-интернационалистов», на базе которого ведется патриотическое воспитание молодежи. Рябкова Н.П. тесно работает с Управой «Пресня», с Советом Ветеранов района, родительской общественностью школы, жителями района. Заслугой Натальи Петровны является созданная ею творческая атмосфера, которая сложилась в педагогическом коллективе.

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 01 августа 2011 г. № 2176 Рябкова Н.П. введена в состав рабочей группы по доработке проекта федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования. Распоряжением Президента Российской Федерации от 10 февраля 2012 г. № 46 Рябкова Н.П. введена в состав комиссии при Президенте РФ по развитию и поддержки талантливых детей и молодежи и совершенствованию проведения Единого государственного экзамена. С 2013 года входит в состав экспертного совета по общему образованию при Комитете Государственной Думы по образованию.

  
Мухаметшин Александр Тагирович
Первый заместитель руководителя по управлению ресурсами
Игнашкова Ирина Вячеславовна
Заместитель руководителя по воспитанию и социализации обучающихся
Амелина Лариса Васильевна
Заместитель руководителя по содержанию образования.
Солодушенкова Елена Николаевна
Заместитель руководителя по контролю качества образовательных результатов
  
Горбушина Надежда Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Наталья Илгварсовна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11 «Г» класса
Бочарова Виктория Михайловна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8 "А" класса
Кириллова Инга Альбертовна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9 "Б" класса
Попова Алла Николаевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 «Г» класса
Павлова Галина Витальевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11 "Д" класса
Орлова Ирина Игоревна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 "Б" класса
Субботин Дмитрий Игоревич
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8 «В» класса
  
Картавцева Елена Михайловна,
Учитель, классный руководитель 5 "Г" класса
Магасумов Руслан Радикович
Учитель математики, классный руководитель 5"Д" класса
Солодушенкова Елена Николаевна
Заместитель руководителя по контролю качества образовательных результатов, учитель математики
Ганина Татьяна Петровна
Учитель математики
Амелина Лариса Васильевна
Заместитель руководителя по содержанию образования, учитель математики, председатель методического объединения математиков.
Анохина Надежда Викторовна
Учитель математики, классный руководитель 7 "В" класса
Слободин Андрей Андреевич
Учитель математики и ИКТ
Мирошниченко Надежда Викторовна
Учитель математики, классный руководитель 10 "Е" класса
Сорокина Нана Амирановна
Учитель математики, классный руководитель 6 "Б" класса
  
Орлова Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Захарченко Татьяна Степановна
Учитель английского языка, классный руководитель 7 "М" класса
Голощапова Ирина Геннадьевна
Учитель английского языка
Мищенко Ольга Николаевна
Учитель немецкого языка
Краснова Ольга Евгеньевна
Учитель английского языка, классный руководитель 5 "А" класса
Тищенко Ирина Владимировна
Учитель английского языка, классный руководитель 5 "Б" класса
Николаева Валерия Борисовна
Учитель английского языка
Иванова Галина Владимировна
Учитель французского языка, классный руководитель 7 "А" класса
Низамова Галина Федоровна
Учитель английского языка, классный руководитель 10 "Г" класса
Карпушина Татьяна Валерьевна
Учитель английского языка, председатель МО учителей иностранных языков, классный руководитель 6 "М" класса, куратор МРСД-1
Гореликова Ольга Владимировна
Учитель английского языка, классный руководитель 11 "Б" класса
Кобзева Ирина Владимирована
Учитель английского языка
Денисова Татьяна Евгеньевна
Учитель английского языка, классный руководитель 8 "Г" класса
Орлов Игорь Дмитриевич
Учитель английского языка, классный руководитель 11 "А" класса
  
Пахний Людмила Ивановна
Учитель истории, обществознания и права, классный руководитель 10 "Д" класса
Синельникова Татьяна Викторовна
Учитель истории и обществознания, классный руководитель 6 "В" класса
Игнашкова Ирина Вячеславовна
Заместитель руководителя по воспитанию и социализации обучающихся, учитель истории и обществознания
Колдаев Михаил Яковлевич
Учитель истории и обществознания, классный руководитель 10 "Б" класса
Косачук Валентина Александровна
Учитель истории и обществознания, классный руководитель 9 "А" класса
  
Горбатко Владимир Александрович
Учитель биологии, классный руководитель 10 "В" класса
Евстюнина Людмила Васильевна
Учитель географии, классный руководитель 9 "В" класса
Лучинкина Мария Геннадьевна
Учитель географии, экономики, классный руководитель 6 "А" класса
Борисова Ирина Николаевна
Учитель биологии, классный руководитель 6 "Ф" класса
  
Челнокова Надежда Федоровна
Учитель информатики, классный руководитель 8 "М" класса
Глебова Татьяна Васильевна
Учитель информатики и ИКТ
  
Пшеничная Оксана Юрьевна
Учитель изобразительного искусства и художественного труда
Хрусталёва Людмила Викторовна
Учитель изобразительного искусства и технологии
  
Теселкин Леонид Дмитриевич
Учитель физической культуры
Головихин Игорь Алексеевич
Уполномоченный по ГО и ЧС, учитель ОБЖ
Молчанова Татьяна Михайловна
Учитель физической культуры
Сосунов Антон Васильевич
Учитель физической культуры
Прилип Алексей Алексеевич
Учитель физической культуры, классный руководитель 6 "С" и 5 "С"классов
  
Андреева Татьяна Георгиевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "А"
Бороденко Елена Борисовна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Б"
Молодцова Елена Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "В"
Савицкая Елена Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Г"
Кудряшова Анна Петровна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Д"
  
Королева Мария Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "А"
Воронцова Анна Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Б"
Рыженкова Светлана Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "В"
Гребенькова Ольга Игоревна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Г"
Комиссарова Ксения Петровна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Д"
Юнакова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Е"
  
Прахов Дмитрий Александрович
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "А"
Вуколова Людмила Юрьевна
учитель начальных классов, учитель математики, классный руководитель 3 "Б"
Жабинская Наталия Витальевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "В"
Рябухина Елена Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Г"
Фридман Елена Константиновна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Д"
  
Нестерова Анастасия Алексеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "А"
Хилько Инна Анатольевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Б"
Терехова Алла Алексеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "В"
Зенина Анастасия Андреевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Г"
Мангутова Любовь Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Д"
  
Брюханова Наталья Александровна
педагог доп.образования
Захарова Светлана Алексеевна
педагог доп.образования
Бучинский Михаил Евгеньевич
педагог доп.образования
Мартынова Елена Арсеньевна
педагог доп.образования
Очеретяный Василий Петрович
педагог доп.образования
Богданов Михаил Фёдорович
педагог доп.образования
Кушнов Сергей Иванович
педагог доп.образования
Митрофанов Олег Валерьевич
педагог доп.образования
Тишков Игорь Геннадьевич
педагог доп.образования
  
Бородулина Марина Андреевна
воспитатель младшей группы № 1
Шуминова Гюльнара Зарахисовна
воспитатель младшей группы № 1
Семенова Мария Алексеевна
воспитатель группы № 3
Холина Ольга Васильевна
воспитатель группы № 3
Драй Анастасия Викторовна
воспитатель группы № 2
Мацкевич Наталия Ивановна
воспитатель группы № 2
Медведева Марина Андреевна
воспитатель группы № 4
Разина Алена Олеговна
воспитатель группы № 4
Шекян Александра Николаевна
воспитатель группы № 6
Телешева Лариса Евгеньевна
Старший воспитатель
Деянова Анна Игоревна
учитель-логопед
Хайдукова Светлана Витальевна
Музыкальный руководитель
Палий Ангелина Львовна
Педагог дополнительного образования (Ритмика)
  
Сюбаева Марина Алексеевна
Воспитатель группы № 2 (средний дошкольный возраст)
Короляк Татьяна Матвеевна
Воспитатель группы № 4 (подготовительная к школе группа)
Монакова Анна Владимировна
Воспитатель группы № 1 (младший дошкольный возраст)
Сибрина Виктория Романовна
Воспитатель группы № 3 (старший дошкольный возраст)
Кондрашова Оксана Николаевна
воспитатель младшей группы № 1
Цуканова Ирина Николаевна
воспитатель средней группы № 2
Курдюкова Татьяна Сергеевна
воспитатель старшей группы № 3
Анцигина-Ручинская Людмила Александровна
воспитатель старшей группы № 3
23.06.2014
Рябкова Наталья Петровна, директор СОШ, русский язык, литература, Заслуженный учитель РФ, Отличник Народного Просвещения
подробнее
обновлено: 14.03.2018
26.03.2018
Квалификация педагога - это показатель успешности всего коллектива.
подробнее
обновлено: 23.05.2018
01.02.2016
Визитной карточкой педагога является его личный опыт, мастерство. Конкурсы и публикации - это самовыражение, творчество и открытие новых профессиональных горизонтов.
подробнее
обновлено: 14.03.2018