Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Расписание уроков на 1 сентября 31.08.17

сентябрь 2017

Занятость 5-8 классов на 1 сентября:

1 урок

2 урок

3 урок

4 урок

Кабинет

для кл/часов

Линейка

Орг кл/час

Анг.яз

Краснова О.Е 213

Музыка

Щербак Н.Е

115

213

Линейка

Орг кл/час

Англ.яз

Тищенко И.В 218

Русский язык

Бочарова В.М

202

218

Линейка

Орг кл/час

Р.яз

Максимова И.А 208

Математика

Картавцева Е.М 321

208

Линейка

Орг кл/час

Математика

Картавцева Е.М 321

Русский язык

Максимова И.А 208

321

Линейка

Орг кл/час

Математика

Магасумов Р.Р 304

История Синельникова Т.В 106

304

(спорт)

Линейка

Орг кл/час

Музыка

Щербак Н.Е

115

Математика Магасумов

304

Музей 345

ПДП

Тем кл/час

Орг кл/час

География

Лучинкина М.Г 309

Математика Сорокина Н.А

303

309

Тем кл/час

Орг кл/час

Математика

Сорокина Н.А 303

Англ. Яз

Денисова Т.Е 423

303

Тем кл/час

Орг кл/час

История

Синельникова Т.В 106

Англ. Яз

Носова Е.В

119

106

(мат)

Тем кл/час

Орг кл/час

Биология

Евсеева А.М

424

Изо

Пшеничная О.Ю 424

424

(спорт)

Тем кл/час

Орг кл/час

Англ. Яз

Носова Е.В

119

Физ-ра

Прилип А.А

зал

Музей 345

ПДП

Тем кл/час

Орг кл/час

Изо

Пшеничная О.Ю

419

География

Лучинкина М.Г

309

419

Тем кл/час

Орг кл/час

Р.яз

Орлова И.И 205

Литература

Орлова И.И

205

205

Тем кл/час

Орг кл/час

Математика

Шудрик Н.В 302

Англ. Яз Николаева В.Б 417

302

Тем кл/час

Орг кл/час

Русский язык

Попова А.Н 206

Мхк

Иванова Г.В 419

206

(мат)

Тем кл/час

Орг кл/час

Математика

Арбузова А.Н 305

Информатика Челнокова Н.Ф 102

305

Тем кл/час

Орг кл/час

Русский язык

Бочарова В.М 202

История

Косачук В.А 105

202

Тем кл/час

Орг кл/час

Биология

Борисова И.Н 317

Математика Шудрик Н.В 302

317

Тем кл/час

Орг кл/час

Русский язык

Субботин Д.И 417

Физика

Чернышева Н.И 415

415

Тем кл/час

Орг кл/час

Англ.яз

Денисова Т.Е 423

Биология

Борисова И.Н 317

423

(мат)

Тем кл/час

Орг кл/час

Информатика

Челнокова Н.Ф 415

Обж

Головихин И.А

музей

415

Занятость 9-11 классов на 1 сентября:

9-11 классы принимают участие во Всероссийском открытом уроке профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ».

С 9:00-15:00

1 урок

2 урок

3 урок

4 урок

5 урок

Кабинет для кл/часов

Кл/час до 9:00

9:00-10:30 смотрят лекции

в 105 каб.

Обществознание

Косачук В.А 105

География Евсюнина Л.В 310

Русский язык

Максимова И.А

208

105

Кл/час до 9:00

9:00-10:30 смотрят лекции в 102 каб.

Русский язык

Кириллова И.А 102

Литература Попова А.Н 206

География Евсюнина Л.В 310

102

Кл/час до 9:00

9:00-10:30 смотрят лекции

в 310 каб

География

Евсюнина Л.В 310

Алгебра

Арбузова А.Н 305

Обществознание

Косачук В.А 105

310

1 урок

2 урок

3 урок

4 урок

5 урок

6 урок

Кабинет для кл/часов

10А

(мед)

Тем кл/час

Орг кл/час

10-35-12:05

смотрят лекции

в актовом зале

с классным руководителем

Химия

Маркина И.В

102

к 13:50 в актовый зал

До 15:00

417

10Б

(МГУ+

РУДН

жур)

Тем кл/час

Орг кл/час

10-35-12:05

смотрят лекции

в 104 каб.

с классным руководителем

Обществознание

Колдаев М.Я

104

к 13:50 в актовый зал

До 15:00

104

10В

(хим/био+

физ-мат)

Тем кл/час

Орг кл/час

10-35-12:05

смотрят лекции

в 315 каб.

с классным руководителем

Англ. яз

Кобзева И.В

315

к 13:50 в актовый зал

До 15:00

315

10Г

(РГГУ)

Тем кл/час

Орг кл/час

10-35-12:05

смотрят лекции

в 320 каб.

с классным руководителем

Англ.яз

Низамова Г.Ф

320

к 13:50 в актовый зал

До 15:00

320

10Д (РУДН)

Тем кл/час

Орг кл/час

10-35-12:05

смотрят лекции

в 103 каб.

с классным руководителем

Обществознание

Пахний Л.И

103

к 13:50 в актовый зал

До 15:00

103

10Е

(РУДН+

соц/экон)

Тем кл/час

Орг кл/час

10-35-12:05

смотрят лекции

в 422 каб.

с классным руководителем

Алгебра

Мирошниченко Н.В

422

к 13:50 в актовый зал

До 15:00

422

1 урок

2 урок

3 урок

4 урок

5 урок

6 урок

Кабинет для кл/часов

11А

(мед)

Линейка

Тем кл/час

10-35-12:05

смотрят лекции

в 413 каб.

с классным руководителем

Англ.яз

Орлов И.Д

413

к 13:50 в актовый зал

До 15:00

413

11Б

(МГУ)

Линейка

Тем кл/час

10-35-12:05

смотрят лекции

в актовом зале

с классным руководителем

Англ.яз

Гореликова О.В

конверг

к 13:50 в актовый зал

До 15:00

Конвергентная

11В

(инж)

Линейка

Тем кл/час

10-35-12:05

смотрят лекции

в актовом зале

с классным руководителем

Англ. яз

Голощапова И.Г

420

к 13:50 в актовый зал

До 15:00

420

11Г

(РГГУ)

Линейка

Тем кл/час

10-35-12:05

смотрят лекции

в 203 каб.

с классным руководителем

Русский язык

Иванова Н.И

203

к 13:50 в актовый зал

До 15:00

203

11Д

(РУДН)

Линейка

Тем кл/час

10-35-12:05

смотрят лекции

в 204 каб.

с классным руководителем

Русский язык

Павлова Г.В

204

к 13:50 в актовый зал

До 15:00

204

11Е

Линейка

Тем кл/час

10-35-12:05

смотрят лекции

в актовом зале

с классным руководителем

Англ.яз

Захарченко Т.С

313

к 13:50 в актовый зал

До 15:00

313