Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Расписание занятий

Расписание занятий внеурочной деятельностью

и дополнительным образованием

1 класс «А»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

Математика

ИЗО

Математика

Русский язык

Русский язык

2 урок

Русский язык

Русский язык

Физическая культура

Лит. чтение

Лит. чтение

3 урок

Лит. чтение

Техника речи

Очеретяный В.П.

Математика

Русский язык

Окружающий мир

Физическая культура

4 урок

Музыка

Окружающий мир

Лит. чтение

Технология

Математика

5 урок

Я пешеход и пассажир

Королева М.А.

Плавание

Английский язык

Орлова Т.Ю.

Тищенко И.В.

Обед

Праздники и традиции

Королева М.А.

6 урок

Обед

Вокально-хоровой ансамбль

Мартынова Е.А.

Обед

Обед

Мы — исследователи

Королева М.А.

Обед

7 урок

Изостудия

Зенина Е.А.

И1-2

Увлекательный мир информатики

Глебова Т.В.

Занимательная математика

Королева М.А.

Легоконструирование

Баранова Н.Е.

8 урок

Хореография

Тишков И.Г.

Театральные игры

Богданов М.Ф.

1 класс «Б»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

Музыка

Математика

Русский язык

Русский язык

Математика

2 урок

Математика

Русский язык

Математика

Плавание

Физическая культура

Хореография

Коннов А.А.

3 урок

Русский язык

Лит. чтение

Лит. чтение

Техника речи

Очеретяный В.П.

ИЗО

Русский язык

4 урок

Лит. чтение

Физическая культура

Технология

Окружающий мир

Лит. чтение

5 урок

Праздники и традиции

Воронцова А.В.

Окружающий мир

Вокально-хоровой ансамбль

Брюханова Н.А.

Я пешеход и пассажир

Воронцова А.В.

Обед

6 урок

Обед

Обед

Английский язык

Орлова Т.Ю.

Тищенко И.В.

Обед

Обед

Занимательная математика

Воронцова А.В.

7 урок

Изостудия

Зенина Е.А.

И1-2

Театральные игры

Богданов М.Ф.

Легоконструирование

Баранова Н.Е.

Мы — исследователи

Воронцова А.В.

Увлекательный мир информатики

Глебова Т.В.

1 класс «В»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

Математика

Математика

Математика

Русский язык

Физическая культура

2 урок

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Лит. чтение

Математика

3 урок

Окружающий мир

Лит. чтение

Физическая культура

Плавание

Русский язык

4 урок

Лит. чтение

Техника речи

Кушнов С.И.

Музыка

Лит.чтение

ИЗО

Технология

5 урок

Обед

Театральные игры

Кушнов С.И.

Окружающий мир

Праздники и традиции

Рыженкова С.В.

Я пешеход и пассажир

Рыженкова С.В.

6 урок

Изостудия

Зенина Е.А.

И1-1

Обед

Обед

Обед

Обед

7 урок

Мы — исследователи

Рыженкова С.В.

Занимательная математика

Рыженкова С.В.

Хореография

Тишков И.Г.

Английский язык

Орлова Т.Ю.

Тищенко И.В.

8 урок

Увлекательный мир информатики

Семенова Е.М.

Легоконструирование

Баранова Н.Е.

Вокально-хоровой ансамбль

Мартынова Е.А.

1 класс «Г»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

Математика

Музыка

Русский язык

ИЗО

Математика

2 урок

Русский язык

Математика

Математика

Русский язык

Русский язык

3 урок

Лит. чтение

Русский язык

Технология

Лит.чтение

Лит. чтение

4 урок

Окружающий мир

Лит. чтение

Физическая культура

Хореография

Коннов А.А.

Окружающий мир

Физическая культура

5 урок

Вокально-хоровой ансамбль

Брюханова Н.А.

Праздники и традиции

Гребенькова О.И.

Обед

Плавание

Я пешеход и пассажир

Гребенькова О.И.

6 урок

Обед

Обед

Английский язык

Орлова Т.Ю.

Тищенко И.В.

Обед

Обед

7 урок

Изостудия

Зенина Е.А.

И1-2

Техника речи

Митрофанов О.В.

Театральные игры

Митрофанов О.В.

Занимательная математика

Гребенькова О.И.

Мы — исследователи

Гребенькова О.И.

8 урок

Драматический театр — младший

Митрофанов О.В.

15:00-18:00

Увлекательный мир информатики

Глебова Т.В.

Легоконструирование

Баранова Н.Е.

1 класс «Д»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

Математика

Математика

Русский язык

Русский язык

Математика

2 урок

Русский язык

ИЗО

Лит. чтение

Лит. чтение

Русский язык

3 урок

Физическая культура

Русский язык

Физическая культура

Окружающий мир

Лит. чтение

4 урок

Лит.чтение

Окружающий мир

Математика

Плавание

Технология

5 урок

Занимательная математика

Комиссарова К.П.

Обед

Я пешеход и пассажир

Комиссарова К.П.

Музыка

Праздники и традиции

Комиссарова К.П.

6 урок

Обед

Хореография

Бучинский М.Е.

Обед

Обед

Обед

7 урок

Техника речи

Кушнов С.И.

Английский язык

Орлова Т.Ю.

Тищенко И.В.

Театральные игры

Кушнов С.И.

Вокально-хоровой ансамбль

Мартынова Е.А.

Мы исследователи

Комиссарова К.П.

8 урок

Изостудия

Зенина Е.А.

И1-3

Увлекательный мир информатики

Семенова Е.М.

Легоконструирование

Баранова Н.Е.

1 класс «Е»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

Математика

Математика

Русский язык

Окружающий мир

Физическая культура

2 урок

Русский язык

Русский язык

Лит. чтение

ИЗО

Русский язык

3 урок

Лит. чтение

Лит. чтение

Музыка

Русский язык

Математика

4 урок

Плавание

Окружающий мир

Математика

Лит.чтение

Технология

5 урок

Обед

Физическая культура

Я пешеход и пассажир

Юнакова Т.В.

Занимательная математика

Юнакова Т.В.

Праздники и традиции

Юнакова Т.В.

6 урок

Изостудия

Зенина Е.А.

И1-1

Обед

Театральные игры

Кушнов С.И.

Обед

Обед

Вокально-хоровой ансамбль

Мартынова Е.А.

Обед

7 урок

Английский язык

Орлова Т.Ю.

Тищенко И.В.

Хореография

Бучинский М.Е.

Увлекательный мир информатики

Семенова Е.М.

Легоконструирование

Баранова Н.Е.

Мы исследователи

Юнакова Т.В.

8 урок

Техника речи

Кушнов С.И.

2 класс «А»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

Математика

Математика

Английский

язык

Окружающий мир

Математика

2 урок

Плавание

Русский язык

Математика

Русский язык

Русский язык

3 урок

Русский язык

ИЗО

Русский язык

Физическая культура

Музыка

4 урок

Лит.чтение

Физическая культура

Лит. чтение

Лит.чтение

Английский

язык

5 урок

Окружающий мир

Праздники и традиции

Прахов Д.А.

Технология

Вокально-хоровой ансамбль

Мартынова Е.А.

Лит.чтение

6 урок

Я пешеход и пассажир

Прахов Д.А.

Обед

Обед

Обед

Изостудия

Хрусталева Л.В.

И23-2

Обед

7 урок

Обед

Подвижные игры

Коробченко Р.В.

ПИ2-1

Занимательная математика

Прахов Д.А.

Хореография

Бучинский М.Е.

Подвижные игры

Коробченко Р.В.

ПИ2-3

8 урок

Английский язык

Кобзева И.В.

Орлова Т.Ю.

Техника речи

Кушнов С.И.

Театральные игры

Кушнов С.И.

Мы исследователи

Прахов Д.А.

9 урок

Легоконструирование

Баранова Н.Е.

ЛиМ2-1

2 класс «Б»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

Физическая культура

Математика

Русский язык

Русский язык

Плавание

2 урок

Русский язык

Русский язык

Лит.чтение

Лит.чтение

Английский язык

3 урок

Английский язык

Музыка

Математика

Окружающий мир

Математика

4 урок

Математика

Лит.чтение

ИЗО

Физическая культура

Русский язык

5 урок

Лит.чтение

Окружающий мир

Техника речи

Очеретяный В.П.

Технология

Праздники и традиции

Вуколова Л.Ю.

6 урок

Обед

Театральные игры

Богданов М.Ф.

Обед

Обед

Обед

Английский язык

Денисова Т.Е.

Маляренко М.Ф.

7 урок

Я пешеход и пассажир

Вуколова Л.Ю.

Подвижные игры

Коробченко Р.В.

ПИ2-1

Изостудия

Хрусталева Л.В.

И23-1

Занимательная математика

Вуколова Л.Ю.

Мы — исследователи

Вуколова Л.Ю.

Обед

Вокально-хоровой ансамбль

Захарова С.А.

8 урок

Легоконструирование

Баранова Н.Е.

ЛиМ2-2

Музыкальный театр

Мтм-1

Очеретяный В.П.

15:00-18:00

Хореография

Тишков И.Г.

2 класс «В»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

Математика

Физическая культура

Лит. чтение

Лит. чтение

Русский язык

2 урок

Английский язык

Математика

Русский язык

Русский язык

Музыка

3 урок

Плавание

Лит. чтение

Математика

Окружающий мир

Английский язык

4 урок

Русский язык

Русский язык

ИЗО

Технология

Математика

5 урок

Лит.чтение

Окружающий мир

Праздники и традиции

Жабинская Н.В.

Физическая культура

Техника речи

Очеретяный В.П.

6 урок

Обед

Обед

Обед

Английский язык

Денисова Т.Е.

Кобзева И.В.

Обед

Театральные игры

Богданов М.Ф.

Вокально-хоровой ансамбль

Брюханова Н.А.

7 урок

Занимательная математика

Жабинская Н.В.

Мы исследователи

Жабинская Н.В.

Я пешеход и пассажир

Жабинская Н.В.

Подвижные игры

Коробченко Р.В.

ПИ2-2

Изостудия

Хрусталева Л.В.

И23-3

Обед

Подвижные игры

Коробченко Р.В.

ПИ2-2

8 урок

Музыкальный театр

Мтм-2

Богданов М.Ф.

15:00-18:00

Легоконструирование

Баранова Н.Е.

ЛиМ2-2

Хореография

Коннов А.А.

2 класс «Г»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

Математика

Математика

Плавание

Лит.чтение

Математика

2 урок

Физическая культура

Русский язык

Английский язык

Русский язык

Английский язык

3 урок

Русский язык

Лит. чтение

Математика

Окружающий мир

Русский язык

4 урок

Лит. чтение

ИЗО

Музыка

Технология

Лит. чтение

5 урок

Окружающий мир

Я пешеход и пассажир

Рябухина Е.Н.

Русский язык

Хореография

Бучинский М.Е.

Физическая культура

6 урок

Английский язык

Кобзева И.В.

Краснова О.Е.

Обед

Обед

Обед

Изостудия

Хрусталева Л.В.

И23-2

Обед

7 урок

Обед

Вокально-хоровой ансамбль

Мартынова Е.А.

Легоконструирование

Баранова Н.Е.

ЛиМ2-3

Праздники и традиции

Рябухина Е.Н.

Подвижные игры

Коробченко Р.В.

ПИ2-2

Изостудия

Хрусталева Л.В.

И23-3

Театральные игры

Митрофанов О.В.

8 урок

Техника речи

Митрофанов О.В.

Мы исследователи

Рябухина Е.Н.

Драматический театр — младший

Митрофанов О.В.

15:00-18:00

Занимательная математика

Рябухина Е.Н.

2 класс «Д»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

Русский язык

Математика

Математика

Русский язык

Английский

язык

2 урок

Лит. чтение

Русский язык

Плавание

Лит. чтение

Математика

3 урок

Музыка

Физическая культура

Русский язык

Окружающий мир

Русский язык

4 урок

Математика

Английский язык

Лит. чтение

Техника речи

Очеретяный В.П.

Технология

Физическая культура

5 урок

Окружающий мир

Лит.чтение

Обед

Мы исследователи

Фридман Е.К.

ИЗО

6 урок

Я пешеход и пассажир

Фридман Е.К.

Обед

Театральные игры

Очеретяный В.П.

Английский язык

Кобзева И.В.

Краснова О.Е.

Обед

7 урок

Обед

Подвижные игры

Коробченко Р.В.

ПИ2-1

Изостудия

Хрусталева Л.В.

И23-1

Вокально-хоровой ансамбль

Брюханова Н.А.

Обед

Подвижные игры

Коробченко Р.В.

ПИ2-3

8 урок

Праздники и традиции

Фридман Е.К.

Хореография

Бучинский М.Е.

Музыкальный театр

Мтм-1

Очеретяный В.П.

15:00-18:00

Занимательная математика

Фридман Е.К.

9 урок

Легоконструирование

Баранова Н.Е.

ЛиМ2-1

3 класс «А»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

Физическая культура

Русский язык

Русский язык

Музыка

Русский язык

2 урок

Русский язык

Лит. чтение

Математика

Русский язык

ИЗО

3 урок

Технология

Английский

язык

Плавание

Лит. чтение

Английский

язык

4 урок

Математика

Математика

Окружающий мир

Физическая культура

Математика

5 урок

Окружающий мир

Я пешеход и пассажир

Нестерова А.А.

Лит. чтение

Техника речи

Кушнов С.И.

Технология

Праздники и традиции

Нестерова А.А.

6 урок

Театральные игры

Кушнов С.И.

Обед

Обед

Вокально-хоровой ансамбль

Брюханова Н.А.

Обед

Обед

Хореография

Тишков И.Г.

7 урок

Обед

Мы исследователи

Нестерова А.А.

Подвижные игры

Коробченко Р.В.

ПИ34-1

Английский язык

Краснова О.Е.

8 урок

Музыкальный театр

Мтм-2

Богданов М.Ф.

15:00-18:00

Мастерица

Баташева Е.А.

М34-1

15:00-17:00

Мультистудия

Хрусталева Л.В.

М34-1

Занимательная математика

Нестерова А.А.

Мастерица

Баташева Е.А.

М34-2

15:00-17:00

3 класс «Б»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

Математика

Русский язык

Русский язык

Физическая культура

ИЗО

2 урок

Музыка

Лит. чтение

Математика

Русский язык

Русский язык

3 урок

Русский язык

Математика

Английский

язык

Лит. чтение

Математика

4 урок

Лит. Чтение

Техника речи

Богданов М.Ф.

Окружающий мир

Плавание

Окружающий мир

Английский

язык

5 урок

Физическая культура

Я пешеход и пассажир

Хилько И.А.

Технология

Технология

Праздники и традиции

Хилько И.А.

6 урок

Обед

Обед

Обед

Обед

Обед

7 урок

Вокально-хоровой ансамбль

Брюханова Н.А.

Английский язык

Денисова Т.Е.

Краснова О.Е.

Подвижные игры

Коробченко Р.В.

ПИ34-1

Мы исследователи

Хилько И.А.

Занимательная математика

Хилько И.А.

8 урок

Музыкальный театр

Мтм-2

Богданов М.Ф.

15:00-18:00

Мастерица

Баташева Е.А.

М34-1

15:00-17:00

Мультистудия

Хрусталева Л.В.

М34-1

Хореография

Тишков И.Г.

Театральные игры

Богданов М.Ф.

Мастерица

Баташева Е.А.

М34-2

15:00-17:00

3 класс «В»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

Английский

язык

Математика

Математика

Окружающий мир

Физическая культура

2 урок

Математика

Плавание

Русский язык

ИЗО

Математика

3 урок

Русский язык

Русский язык

Физическая культура

Хореография

Коннов А.А.

Русский язык

Русский язык

4 урок

Технология

Окружающий мир

Лит.чтение

Лит. чтение

Технология

5 урок

Лит.чтение

Техника речи

Очеретяный В.П.

Музыка

Праздники и традиции

Терехова А.А.

Английский

язык

Обед

6 урок

Вокально-хоровой ансамбль

Брюханова Н.А.

Обед

Мы исследователи

Терехова А.А.

Обед

Занимательная математика

Терехова А.А.

Английский язык

Краснова О.Е.

Орлова Т.Ю.

7 урок

Обед

Я пешеход и пассажир

Терехова А.А.

Театральные игры

Очеретяный В.П.

Обед

8 урок

Музыкальный театр

Мтм-1

Очеретяный В.П.

15:00-18:00

3 класс «Г»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

Русский язык

Плавание

Математика

Русский язык

Математика

2 урок

Математика

Русский язык

Английский

язык

Лит. чтение

Русский язык

3 урок

Английский

язык

Лит. чтение

Технология

Физическая культура

Лит.чтение

4 урок

Физическая культура

Математика

Русский язык

Окружающий мир

ИЗО

5 урок

Технология

Окружающий мир

Праздники и традиции

Зенина Е.А.

Обед

Музыка

6 урок

Обед

Занимательная математика

Зенина Е.А.

Обед

Английский язык

Орлова Т.Ю.

Я — пешеход и пассажир

Зенина Е.А.

7 урок

Техника речи

Митрофанов О.В.

Обед

Подвижные игры

Коробченко Р.В.

ПИ34-1

Мы — исследователи

Зенина Е.А.

Обед

8 урок

Мастерица

Баташева Е.А.

М34-1

15:00-17:00

Мультистудия

Хрусталева Л.В.

М34-1

Драматический театр — младший

Митрофанов О.В.

15:00-18:00

Хореография

Бучинский М.Е.

Театральные игры

Митрофанов О.В.

9 урок

Вокально-хоровой ансамбль

Мартынова Е.А.

3 класс «Д»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

Русский язык

Русский язык

Физическая культура

Русский язык

Математика

2 урок

Лит. чтение

Математика

Математика

Физическая культура

Русский язык

3 урок

Математика

Английский

язык

ИЗО

Технология

Лит. чтение

4 урок

Технология

Плавание

Русский язык

Английский

язык

Окружающий мир

5 урок

Музыка

Окружающий мир

Лит. чтение

Я пешеход и пассажир

Мангутова Л.Ю.

Хореография

Коннов А.А.

6 урок

Техника речи

Очеретяный В.П.

Обед

Обед

Обед

Обед

7 урок

Обед

Театральные игры

Богданов М.Ф.

Мы исследователи

Мангутова Л.Ю.

Подвижные игры

Коробченко Р.В.

ПИ34-1

Праздники и традиции

Мангутова Л.Ю.

Вокально-хоровой ансамбль

Брюханова Н.А.

8 урок

Занимательная математика

Мангутова Л.Ю.

Мастерица

Баташева Е.А.

М34-1

15:00-17:00

Мультистудия

Хрусталева Л.В.

М34-1

Музыкальный театр

Мтм-1

Очеретяный В.П.

15:00-18:00

Английский язык

Орлова Т.Ю.

Мастерица

Баташева Е.А.

М34-2

15:00-17:00

4 класс «А»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

Русский язык

Математика

ИЗО

Русский язык

Математика

2 урок

Лит. чтение

Русский язык

Физическая культура

Хореография

Коннов А.А.

Лит. чтение

Технология

3 урок

Физическая культура

Технология

Театральные игры

Богданов М.Ф.

Русский язык

Окружающий мир

Плавание

4 урок

Математика

Окружающий мир

Математика

Английский

язык

Лит.чтение

Техника речи

Очеретяный В.П.

5 урок

ОРКСЭ

Английский

язык

Музыка

ОРКСЭ

Обед

6 урок

ОРКСЭ

Обед

Праздники и традиции

Андреева Т.Г.

Обед

Я пешеход и пассажир

Андреева Т.Г.

Вокально-хоровой ансамбль

Захарова С.А.

7 урок

Мы исследователи

Андреева Т.Г.

Обед

Подвижные игры

Коробченко Р.В.

ПИ34-1

Обед

Занимательная математика

Андреева Т.Г.

8 урок

Английский язык

Краснова О.Е.

Тищенко И.В.

Мастерица

Баташева Е.А.

М34-1

15:00-17:00

Музыкальный театр

Мтм-1

Очеретяный В.П.

15:00-18:00

Мультистудия

Хрусталева Л.В.

М34-2

Мастерица

Баташева Е.А.

М34-2

15:00-17:00

4 класс «Б»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

Лит.чтение

Окружающий мир

Русский язык

Лит.чтение

Математика

2 урок

Русский язык

Русский язык

Музыка

Русский язык

Плавание

3 урок

Английский

язык

Физическая культура

Математика

Английский

язык

ИЗО

4 урок

Математика

Математика

Лит. чтение

Физическая культура

Окружающий мир

5 урок

Я пешеход и пассажир

Бороденко Е.Б.

Технология

ОРКиСЭ

ОРКиСЭ

Технология

6 урок

ОРКиСЭ

Праздники и традиции

Бороденко Е.Б.

Обед

Занимательная математика

Бороденко Е.Б.

Обед

7 урок

Обед

Обед

Мы исследователи

Бороденко Е.Б.

Подвижные игры

Коробченко Р.В.

ПИ34-1

Обед

Техника речи

Богданов М.Ф.

8 урок

Вокально-хоровой ансамбль

Мартынова Е.А.

Английский язык

Краснова О.Е.

Тищенко И.В.

Мультистудия

Хрусталева Л.В.

М34-2

Мастерица

Баташева Е.А.

М34-2

15:00-17:00

9 урок

Музыкальный театр

Мтм-2

Богданов М.Ф.

15:00-18:00

Театральные игры

Богданов М.Ф.

Хореография

Бучинский М.Е.

4 класс «В»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Английский язык

2 урок

Технология

Окружающий мир

ИЗО

Музыка

Математика

3 урок

Математика

Математика

Математика

Физическая культура

Лит. чтение

4 урок

Лит. чтение

Техника речи

Очеретяный В.П.

Физическая культура

Лит.чтение

Окружающий мир

Технология

5 урок

ОРКСЭ

Английский язык

Плавание

ОРКиСЭ

Вокально-хоровой ансамбль

Брюханова Н.А.

6 урок

Праздники и традиции

Молодцова Е.В.

Я пешеход и пассажир

Молодцова Е.В.

Обед

Хореография

Коннов А.А.

Обед

Занимательная математика

Молодцова Е.В.

Обед

Мы исследователи

Молодцова Е.В.

7 урок

Обед

Обед

Подвижные игры

Коробченко Р.В.

ПИ34-1

Театральные игры

Богданов М.Ф.

Английский язык

Денисова Т.Е.

Маляренко М.Ф.

8 урок

Мастерица

Баташева Е.А.

М34-1

15:00-17:00

Мультистудия

Хрусталева Л.В.

М34-1

Музыкальный театр

Мтм-1

Очеретяный В.П.

15:00-18:00

4 класс «Г»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

Русский язык

Математика

Русский язык

Английский

язык

Математика

2 урок

Лит. чтение

Английский

язык

Лит. чтение

Русский язык

Окружающий мир

3 урок

Математика

Окружающий мир

Математика

ИЗО

Физическая культура

Хореография

Коннов А.А.

4 урок

Технология

Русский язык

Технология

Музыка

Лит.чтение

5 урок

Плавание

Физическая культура

ОРКСЭ

ОРКиСЭ

Праздники и традиции

Савицкая Е.Н.

6 урок

ОРКиСЭ

Обед

Я пешеход и пассажир

Савицкая Е.Н.

Обед

Техника речи

Митрофанов О.В.

Обед

Театральные игры

Митрофанов О.В.

7 урок

Английский язык

Краснова О.Е.

Обед

Подвижные игры

Коробченко Р.В.

ПИ34-1

Занимательная математика

Савицкая Е.Н.

Обед

8 урок

Мы исследователи

Савицкая Е.Н.

Мастерица

Баташева Е.А.

М34-1

15:00-17:00

Драматический театр — младший

Митрофанов О.В.

15:00-18:00

Мультистудия

Хрусталева Л.В.

М34-2

Мастерица

Баташева Е.А.

М34-2

15:00-17:00

4 класс «Д»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

Математика

Математика

Русский язык

Русский язык

Математика

2 урок

Английский

язык

Физическая культура

Лит. чтение

Лит. чтение

Окружающий мир

3 урок

Русский язык

Русский язык

Математика

Музыка

Лит.чтение

Техника речи

Очеретяный В.П.

4 урок

Технология

Окружающий мир

Физическая культура

Технология

Плавание

5 урок

ОРКиСЭ

Вокально-хоровой ансамбль

Мартынова Е.А.

ИЗО

Занимательная математика

Кудряшова А.П.

ОРКСЭ

Английский

язык

6 урок

Праздники и традиции

Кудряшова А.П.

Обед

Обед

Техника речи

Кушнов С.И.

Обед

Хореография

Бучинский М.Е.

Я пешеход и пассажир

Кудряшова А.П.

7 урок

Обед

Театральные игры

Кушнов С.И.

Английский язык

Краснова О.Е.

Орлова Т.Ю.

Мы исследователи

Кудряшова А.П.

Обед

8 урок

Мастерица

Баташева Е.А.

М34-1

15:00-17:00

Музыкальный театр

Мтм-1

Очеретяный В.П.

15:00-18:00

Мультистудия

Хрусталева Л.В.

М34-2

Мастерица

Баташева Е.А.

М34-2

15:00-17:00