Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Методическое объединение учителей первой ступени образования

  
Королева Мария Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "А"
Воронцова Анна Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Б"
Рыженкова Светлана Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "В"
Гребенькова Ольга Игоревна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Г"
Комиссарова Ксения Петровна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Д"
Юнакова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Е"
  
Прахов Дмитрий Александрович
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "А"
Вуколова Людмила Юрьевна
учитель начальных классов, учитель математики, классный руководитель 2 "Б"
Жабинская Наталья Витальевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "В"
Рябухина Елена Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Г"
Фридман Елена Константиновна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Д"
  
Нестерова Анастасия Алексеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "А"
Хилько Инна Анатольевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Б"
Терехова Алла Алексеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "В"
Зенина Анастасия Андреевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Г"
Мангутова Любовь Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Д"
  
Андреева Татьяна Георгиевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "А"
Бороденко Елена Борисовна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Б"
Молодцова Елена Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "В"
Савицкая Елена Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Г"
Кудряшова Анна Петровна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Д"
  
Маляренко Марина Федоровна
учитель английского языка
Краснова Ольга Евгеньевна
учитель английского языка
Тищенко Ирина Владимировна
учитель английского языка
Кобзева Ирина Владимировна
учитель английского языка
Денисова Татьяна Евгеньевна
учитель английского языка
Захарченко Татьяна Степановна
учитель английского языка
Николаева Валерия Борисовна
учитель английского языка
  
Хрусталёва Людмила Викторовна
учитель изобразительного искусства и технологии
Пшеничная Оксана Юрьевна
учитель изобразительного искусства и художественного труда
  
Брюханова Наталья Александровна
педагог доп.образования
Захарова Светлана Алексеевна
педагог доп.образования
Бучинский Михаил Евгеньевич
педагог доп.образования
Мартынова Елена Арсеньевна
педагог доп.образования
Очеретяный Василий Петрович
педагог доп.образования
Богданов Михаил Фёдорович
педагог доп.образования
Кушнов Сергей Иванович
педагог доп.образования
Митрофанов Олег Валерьевич
педагог доп.образования
Тишков Игорь Геннадьевич
педагог доп.образования