Магасумов Руслан Радикович

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, классный руководитель 5"Д" класса

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра,. геометрия

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: «Магнитогорский государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

Общий стаж работы: с 2007 года

Стаж работы по специальности: с 2014 года

- АНОО ДПО «Уральская академия комплексной безопасности и стратегических исследований» по программе «Дефектология», 30.01.2016;

- ГБОУ ДПО «ЧИППКРО» по программе «Педагогическая деятельность в условиях перехода на ФГОС общего образования», с 25.08.2015 г. по 15.09.2015 г.

- ГБУ ДПО “Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования” по программе “Теория и методика преподования учебных предметов предметной области “Математика и информатика” в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов общего образования” с 3.10.2016 по 29.10.2016 г.

Награды и почетные звания:

Победитель конкурса «Учитель года – 2017», номинация «Педагогический дебют», по Челябинской области

Благодарность Министерства образования и науки Челябинской области за организацию летних учебно-тренировочных сборов кандидатов в сборные команды школьников Челябинской области для участия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. 2014 г.

Благодарность Министерства образования и науки Челябинской области за организацию летних учебно-тренировочных сборов кандидатов в сборные команды школьников Челябинской области для участия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. 2017 г.

e-mail: Ruslan74mag@gmail.com