Субботин Дмитрий Игоревич

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8 «В» класса

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет (МПГУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность «Филология», квалификация «учитель русского языка и литературы».

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

Ученая степень (при наличии): кандидат педагогических наук

Опыт работы:

преподавательская деятельность - учитель русского языка и литературы высшей категории; преподаватель русского языка как иностранного Международной летней школы «Московия», «В.Даль»; доцент кафедры методики преподавания литературы филологического факульте

Награды и почетные звания:

Победитель окружного конкурса педагогического мастерства «Поколение будущего – 2003»;

Победитель конкурса «Грант Москвы» в сфере образования 2004, 2008, 2012 года.

Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» (ПНПО-2011) и лауреат Премии Президента РФ.

Победитель Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы-2012» в номинации «Самый классный классный».

Грамота Департамента образования г. Москвы «За высокий профессионализм в обучении русскому языку и многолетнюю работу в международной летней школе русского языка «Московия»» (2010 год);

Грамота Центрального окружного управления образования Департамента образования города Москвы «За вклад в работу ЦОУО ДО г. Москвы по развитию и укреплению международного и межрегионального образовательного сотрудничества в 2010 году».

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации «За победу в конкурсе лучших учителей Российской федерации в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» (ПНПО-2011)».

Благодарственное письмо от начальника Центрального окружного управления образования ДОгМ «За достижение высоких результатов в Московском городском профессиональном конкурсе «Педагог года Москвы-2012» и активную жизненную позицию».

Благодарственно письмо проректора МИОО Даниловой Г.П. «За проявленный высокий профессионализм при проверке работ ЕГЭ-2014 по русскому языку и активное участие в работе предметной апелляционной комиссии»

Благодарственное письмо от начальника Центрального окружного управления образования ДОгМ Фертмана В.А. «За участие в работе жюри окружного профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Самый классный классный – 2015»

e-mail: subbotindi@2030.edu.ru