29 сентября 2018 года в школе состоялась Проектная сессия для десятиклассников 01.10.2018

Проектная сессия

29 сентября 2018 года в школе состоялась Проектная сессия для десятиклассников. На открытии сессии с приветствием к участникам обратилась заместитель директора по содержанию образования Амелина Л.В.; учитель физики Н.А. Шудрик представила презентацию «Индивидуальный проект в 10-м классе»; лучшие индивидуальные исследования призеров Московского городского конкурса и Курчатовской конференции 2018 г. транслировали Михайловский Андрей - «Плавающий солид, или как поверхностное натяжение воды повлияло на историю Швеции» и Войкова Александра - ««Хочим в Сочи», или тексты современных популярных песен под лингвоэкологическим микроскопом».

В рамках сессии ученики, под руководством опытных учителей, в совместной командной деятельности отрабатывали навыки организации работы по учебным проектам и исследованиям. При подведении итогов команды выступили со своими презентациями и показали, что они узнали и чему научились на Проектной сессии.