Открытые мероприятия для учителей города Москвы на второе полугодие 2019 года 24.01.2019

Учителям города Москвы

26 февраля 2019 г. в ГБОУ Школа №2030 пройдут открытые мастер-классы учителей с целью распространения педагогического опыта по работе с оборудованием лаборатории Курчатовского проекта (для учителей города Москвы)

ГБОУ Школа № 2030 приглашает учителей школ проектов «Курчатовский центр непрерывного междисциплинарного образования» и учителей города Москвы на мастер-классы учителей с целью распространения педагогического опыта по работе с оборудованием лаборатории Курчатовского проекта. Время проведения 12.00. - 15.00.

Темы мастер – классов:

«Выявление ДНК-содержащих комплексов из животных и растительных тканей»;

«Места обитания и внешнее строение рыб. Лабораторная работа «Изучение внешнего строения и передвижения рыб»

«Возможности использования цифровой лаборатории «Научные развлечения. Физиология человека»

26 марта 2019 г. в ГБОУ Школа №2030 пройдут открытые мастер-классы учителей с целью распространения педагогического опыта по работе с оборудованием лаборатории Курчатовского проекта (для учителей города Москвы)

ГБОУ Школа № 2030 приглашает учителей школ проектов «Курчатовский центр непрерывного междисциплинарного образования» и учителей города Москвы на мастер-классы учителей с целью распространения педагогического опыта по работе с оборудованием лаборатории Курчатовского проекта. Время проведения 10.00. - 13.00.

Темы мастер – классов:

«Качественное определение ионов. Химический анализ»

«Национальные символы государств из мира флоры и фауны»

«Изучение микроклиматических условий в помещениях школы»

«Ландшафтное проектирование земельного участка»

23 апреля 2019 г. в ГБОУ Школа №2030 пройдут открытые мастер-классы учителей с целью распространения педагогического опыта по работе с оборудованием лаборатории Курчатовского проекта (для учителей города Москвы)

ГБОУ Школа № 2030 приглашает учителей школ проектов «Курчатовский центр непрерывного междисциплинарного образования» и учителей города Москвы на мастер-классы учителей с целью распространения педагогического опыта по работе с оборудованием лаборатории Курчатовского проекта. Время проведения 11.00. - 14.00.

Темы мастер – классов:

«Исследование зависимости ускорения от угла наклонной плоскости»

«Санитарно-гигиеническая характеристика учебного помещения»

«Дрожжи: эксперименты с маленькими грибами»

«Гидролиз солей»