6 февраля 2019 года учащиеся 10В класса посетили Российский Государственный Университет нефти и газа имени И. М. Губкина 07.02.2019

Инженерные классы

6 февраля 2019 года учащиеся - химики 10В инженерного класса были приглашены в Российский Государственный Университет нефти и газа имени И. М. Губкина. На кафедре исследования нефти для ребят была проведена практическая работа " Перегонка (ректификации) нефти" и лекция о важности и использовании нефтепродуктов в жизни современного человека. Работа вызвала у наших ребят небывалый подъем и радость в работе с Волгоградской нефтью. Наглядность и высокий уровень подготовки удивили (в свою очередь) преподавателей прославленного ВУЗа. Спасибо огромное за это плодотворное сотрудничество!

Небольшое видео как это было: