План работы лаборатории

Месяц

Виды деятельности

Дата

Ответственный

Сентябрь

Проектная сессия для обучающихся 10-ых классов

29.09.2018

Шудрик Н.А., Солуянов Е.А.

Экскурсия по лаборатории для учеников и классных руководителей 1-ых классов

10.09.2018

Солуянов Е.А.

Экскурсия по лаборатории для учеников и классных руководителей 2-ых классов

13.09.2018

Солуянов Е.А.

Экскурсия по лаборатории для учеников и классных руководителей 3-их классов

17.09.2018

Солуянов Е.А.

Экскурсия по лаборатории для учеников и классных руководителей 4-ых классов

24.09.2018

Солуянов Е.А.

Октябрь

Подготовка к инженерному старту 2018 Номинация: Автономное водное транспортное средство

С 01.10.2018 по 05.10.2018

Солуянов Е.А.

Подготовка к инженерному старту 2018 Номинация: Кораблекрушение

С 08.10.2018 по 12.10.2018

Шудрик Н.А

Подготовка к инженерному старту 2018 Номинация: Нагреватель воды

С 15.10.2018 по 19.10.2018

Тихонова И.В.

Подготовка к инженерному старту 2018 Номинация: Вездеход

С 22.10.2018 по 26.10.2018

Муравьева Е.В.

Подготовка к инженерному старту 2018 Номинация: Летательный аппарат

С 29.10.2018 по 02.11.2018

Солуянов Е.А.

Ноябрь

Проведение открытых уроков для работников Образования  России

С29.11.2018 по 30.11.2018

Солуянов Е.А., Тихонова И.В., Муравьева Е.В., Шудрик Н.А.

Экскурсия по лаборатории для учеников и классных руководителей 5-ых классов

07.11.2018

Солуянов Е.А.

Экскурсия по лаборатории для учеников и классных руководителей 6-ых классов

13.11.2018

Солуянов Е.А.

Экскурсия по лаборатории для учеников и классных руководителей 7-ых классов

20.11.2018

Солуянов Е.А.

Декабрь

Проведение открытых мастер классов по Робототехники и 3D моделированию для жителей района Пресня

03.12.2018

Солуянов Е.А., Тихонова И.В., Муравьева Е.В., Шудрик Н.А.

Проведение открытых уроков для работников Образования Московской области

21.12.2018

Солуянов Е.А.

Экскурсия по лаборатории для учеников и классных руководителей 8-ых классов

11.12.2018

Солуянов Е.А.

Экскурсия по лаборатории для учеников и классных руководителей 9-ых классов

18.12.2018

Солуянов Е.А.

Подготовка проектных работ обучающимися для участия в Московскому Городскому Конкурсу Проектов

С 24.12.2018 по 28.12.2018

Кураторы проектов

Январь

Открытая школьная конференция для всех желающих

С 25.01.2019 по 26.01.2019

Педагоги школы

Подготовке проектных работ обучающимися для участия в Московскому Городскому Конкурсу Проектов

С 14.01.2019 по 21.012019

Кураторы проектов

Экскурсия по лаборатории для учеников и классных руководителей 10-ых классов

24.01.2019

Солуянов Е.А.

Экскурсия по лаборатории для учеников и классных руководителей 11-ых классов

28.01.2019

Солуянов Е.А.

Февраль

Открытые мастер классы по 3D моделированию проекта Активное Долголетие

С 04.02.2019 по 08.02.2019

Солуянов Е.А., Тихонова И.В., Муравьева Е.В., Шудрик Н.А.

Подготовка к участию в заочном этапе Конференции Инженеры бедующего 2019

С 11.02.2019 по 15.02.2019 

Кураторы проектов

Мастер класс для обучающихся 1-ых, 2-х, 3-их,4-ых. классов по 3D моделированию и печати.

С 18.02.2019 по 21.02.2019

Солуянов Е.А., Тихонова И.В., Муравьева Е.В., Шудрик Н.А.

Мастер класс для обучающихся 5-ых, 6-х, 7-их классов по 3D моделированию и печати.

С 25.02.2019 по 01.03.2019

Солуянов Е.А., Тихонова И.В., Муравьева Е.В., Шудрик Н.А.

Март

Подготовка проектных работ обучающимися для участия в открытой городской научно-практической конференции «Курчатовский проект – от знаний к практике, от практики к результату»

С 04.03.2019 по 11.03.2019

Кураторы проектов

Мастер класс для обучающихся 8-ых, 9-ых, 10-ых, 11-ых классов по 3D моделированию и печати.

С 11.03.2019 по 15.03.2019

Солуянов Е.А., Тихонова И.В., Муравьева Е.В., Шудрик Н.А.

Мастер класс для обучающихся 1-ых, 2-х, 3-их,4-ых. классов по робототехники.

С 18.03.2019 по 22.03.2019

Плотников Р.Е.

Мастер класс для обучающихся 5-ых, 6-ых, 7-ых,8-ых. классов по робототехники.

С 25.03.2019 по 29.03.2019

Плотников Р.Е.

Апрель

Открытые мастер классы по робототехники проекта Активное Долголетие

С 01.04.2019 по 05.04.2019

Плотников Р.Е.

Проведение открытых мастер классов по схемотехники для жителей района Пресня

С 08.04.2019 по 12.04.2019

Плотников Р.Е., Солуянов Е.А,

Соревнования для обучающихся 1-ых, 2-х, 3-их,4-ых,5-ых классов по робототехники.

С 15.04.2019 по 19.04.2019

Плотников Р.Е

Подготовка 11-ых классов для сдачи предпрофессионального экзамена

С 22.04.2019 по 12.05.2019

Плотников Р.Е, Солуянов Е.А., Тихонова И.В., Муравьева Е.В., Шудрик Н.А.

Май

Соревнования для обучающихся 6-ых, 7-ых, 8-ых классов по робототехники.

С 13.05.2019 по 17.05.2019

Плотников Р.Е.

Мастер класс по схемотехники для обучающихся 6-ых, 7-ых, 8-ых классов

С 20.05.2019 по 24.09.2019

Солуянов Е.А.