Классы

Дата актуальности данных: 31.05.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-В 5 Первая 30 Жабинская Наталия Витальевна
1-Д 5 Первая 31 Фридман Елена Константиновна
1-Г 5 Первая 28 Рябухина Елена Николаевна
1-А 5 Первая 27 Демишева Елена Валентиновна
1-Б 5 Первая 27 Шувалова Ольга Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 33 Нестерова Анастасия Алексеевна
2-К Эффективная началка 5 Первая 34 Вуколова Людмила Юрьевна
2-В 5 Первая 30 Терехова Алла Алексеевна
2-Б 5 Первая 32 Хилько Инна Анатольевна
2-Д 5 Первая 32 Мангутова Любовь Юрьевна
2-Г 5 Первая 32 Шушунова Ольга Михайловна
2-Е 5 Первая 32 Осокина Анна Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Б 5 Первая 29 Бороденко Елена Борисовна
3-Г 5 Первая 29 Денисова Ирина Николаевна
3-Д 5 Первая 30 Кудряшова Анна Петровна
3-А 5 Первая 28 Андреева Татьяна Георгиевна
3-В 5 Первая 29 Молодцова Елена Викторовна
3-Е 5 Первая 29 Бекерева Дарья Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Г 5 Первая 31 Гребенькова Ольга Игоревна
4-Е 5 Первая 29 Юнакова Татьяна Владимировна
4-А 5 Первая 30 Королева Мария Александровна
4-Б 5 Первая 29 Воронцова Анна Вячеславовна
4-В 5 Первая 29 Рыженкова Светлана Владимировна
4-Д 5 Первая 30 Комиссарова Ксения Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Б 5 Первая 30 Пахний Людмила Ивановна
5-Г 5 Первая 29 Бочарова Виктория Михайловна
5-В 5 Первая 24 Денисова Татьяна Евгеньевна
5-Д 5 Первая 28 Мартынов Дмитрий Евгеньевич
5-А 5 Первая 28 Колдаев Михаил Яковлевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Е 5 Первая 18 Иванова Наталья Илгварсовна
6-Д 5 Первая 23 Орлов Игорь Дмитриевич
6-Г 5 Первая 27 Дельцова Ольга Анатольевна
6-В 5 Первая 27 Орлова Татьяна Юрьевна
6-А 5 Первая 22 Трегубова Оксана Александровна
6-Б 5 Первая 23 Кириллова Инга Альбертовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-В 5 Первая 18 Носова Екатерина Владимировна
7-С 5 Первая 24 Теселкин Леонид Дмитриевич
7-Д 5 Первая 30
7-А 5 Первая 30 Краснова Ольга Евгеньевна
7-Г 5 Первая 28 Горбатко Владимир Александрович
7-Б 5 Первая 29 Тищенко Ирина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-М 5 Первая 19 Карпушина Татьяна Валерьевна
8-Ф 5 Первая 13 Борисова Ирина Николаевна
8-С 5 Первая 24 Борисова Ирина Николаевна
8-Б 5 Первая 33 Сорокина Нана Амирановна
8-В 5 Первая 33 Синельникова Татьяна Викторовна
8-А 5 Первая 31 Лучинкина Мария Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-М 5 Первая 16 Чернышева Нина Ивановна
9-Б 5 Первая 33 Чернышева Нина Ивановна
9-А 5 Первая 33 Иванова Галина Владимировна
9-В 5 Первая 33 Шудрик Наталья Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Б Социально-экономический 5 Первая 24 Субботин Дмитрий Игоревич
10-Д Гуманитарный 5 Первая 23 Орлова Ирина Игоревна
10-Г Гуманитарный 5 Первая 21 Катанская Елена Михайловна
10-А Универсальный 5 Первая 20 Мирошниченко Надежда Викторовна
10-В Инженерный 5 Первая 25 Тихонова Инга Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б Социально-экономический 5 Первая 32 Гореликова Ольга Владимировна
11-Г Гуманитарный 5 Первая 22 Павлова Галина Витальевна
11-А Гуманитарный 5 Первая 21 Безверхий Валерий Иванович
11-В Инженерный 5 Первая 33 Муравьева Елена Владимировна