Денисова Ирина Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 2030

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого- педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, психолог

Общий стаж работы: с 1988 года

Стаж работы по специальности: с 1988 года

• «Развитие мотивации обучающихся к досуговому чтению на основании использования медиапроектирования» - ФГБНУ 2016 год.
  • «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования» -  2020г.
  • « Методика преподавания основ православной культуры в условиях реализации ФГОС»- 2018г.

Опыт работы:

Преподавательская деятельность – учитель начальных классов высшей категории.

Награды и почетные звания:

Почётная грамота «Министерства Образования и Науки Российской Федерации» от 21 октября 2009 года

Ветеран труда . 2016 год.

e-mail: denisovain@2030.edu.ru